ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН В ЧТО В НАШЕЙ КВАРТИРЕ НАХОДЯТСЯ ПРИЗРАКИ ЖИВОТНЫХ.МНЕ.ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И Я СКАЗАЛ ЧТО ОТПРАВЛЮ ИХ ВСЕХ В АД. - вопрос №2095496

СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ЖЕНСКИЙ ГОЛОС СПРАВА СКАЗАЛ:«НУ ИДИ ВЫПЕЙ ВОДЫ, ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛА».ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН

Ответы

Ваша квартира или дом находится в  разломе.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает Вам тревогу, дискомфорт.