Добрый день! Дочери 14 лет. Поставили третью прививку от клеща, НО не через год, как положено по схеме, а через 1год и 3 месяца! Можно ли было так ставить? Чем это чревато ? - вопрос №2095872

1 ответ

Ответы

Не переживайте Светлана, ничем для вашей дочери это не чревато. В вашем случае 2-3 месяца большой роли не играют, и на становление иммунитета от энцефалита не повлияют.