Добрый вечер.уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста о нас...что он думает обо мне.какие его планы? Что я думаю о нем? Можем ли мы быть вместе???я эльнура. 18.12.92 .он Рамис.19 ноября - вопрос №2097082

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.что касается будущего.то с этим молодым человеком вас не будет связывать общая жизнь.вроде нравитесь друг другу.но огромнейшой любви не чувствую.Думаю что будет проблемная жизнь.И в голове у вас есть мужчина с каким хотели бы быть.я вижу его старше вас.и причем намного.Он очень опытный и успешный в делах.с ним у вас может быть очень прекрассная и хорошая связь.и чувства у него искренние.Но сейчас между вами пропасть.вы восстановите чуть позже связь и будете счастливы.а с этим мужчиной вы будете далеки.на первых порах интересно.а потом поймете что это не ваше.сердце у вас это и чувствует.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас, стремится быть с вами рядом. Но отношения будут очень неровные, Он будет вас все время пытаться задеть, а вы любите справедливость и ясность в отношениях. Будет ухаживать, делать подарки, заботиться, но может так укусить, что сам не поймет что натворил. Вы можете быть вместе, если вам нравятся бурные всплески и сильные эмоции.
он так просто вас не отпустит… вижу что он ваша судьба
Здравствуйте! Парень заинтересован девушкой, но пока не рассматривает отношения на далёкое будущее, живёт здесь и сейчас. Настроен на развитие постепенное. Девушка считает его не совсем серьёзным и не чувствует в нём постоянства, но увлечена.
Совместное будущее возможно хорошее, не спешите, лучше узнайте друг друга и научитесь взаимопониманию.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Такие разные, как солнце и луна… Он активный и любвеобильный, где-то даже дерзкий. К девушке есть чувства, но настолько непостоянный, что иногда раздражает и обижает девушку. Девушка ждет перемен, но интуиция часто может говорить, что это не её мужчина. Много видит трудностей в отношениях, нет уверенности в нем и доверия. Для обоих идет скорее как жизненный урок.
Здравствуйте.
Да, вы можете быть вместе. Чувства у вас обоих есть друг к другу. Однако, отношения между вами простыми не будут. Могут возникнуть помехи со стороны родственников.
Здравствуйте. У меня такое ощущение, что вы в ссоре.
Здравствуйте!
Ощущение, что Вы сами куда-то собираетесь, пакуете каике-то коробки. Вы родились не там, где проживаете. Мужчина он Ваш, по судьбе Вам встреча с ним. Вместе будете! Думаете о Вас он и скучает!
Здравствуйте.
Он видит в Вас девушку-загадку. Не может Вас разгадать, не знает чего ожидать, каких эмоций.
В планах дарить Вам любовь, вижу сильные чувства у него к Вам.Отличная совместимость во всех аспектах.Поэтому не переживайте зря, все получиться.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, есть страсть между вами, но серьезных намерений со стороны мужчины к вам не показано.Он готов на легкие отношения без обязательств. Каких –либо планов не строит, он живет  одним днем, будущее его пока не тревожит. Вы можете быть вместе как любовники, но совместного будущего с серьезными перспективами мужчина вам не предложит .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Эльнура.
У вас обоих не закрыта дверь в прошлые отношения, поэтому сегодняшняя ситуация не вполне определенна и порождает много сомнений и страхов. От всей этой кармы можно избавиться, чтобы жить без оглядки на старые отношения и разочарования.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Он думает о вас, есть тёплые чувства — хорошая база для того, чтобы быть вместе. Но вам надо всеми способами больше общаться друг с другом: магия слова образует между вами сильную связь.