Здравствуйте, похоронила двух близких людей за шесть дней. Из-за сильного стресса ухожу в себя. Помогите пожалуйста - вопрос №2097121

2 ответа

Ответы

Пишите в чат. Поможем.
Здравствуйте! Срочно очно или онлайн берите помощь психолога или психотерапевта.
От себя сразу расскажу вам такую вещь.Есть в святых писаниях такая вещь относительно перехода в духовный мир.Тут очень глубокое и скрытое знание.Там описано, что на самом деле тот духовный мир называется миром жизни, а наш мир миром с… ти. Раньше и даже в наши дни (в некоторых культурах) когда человек умирал, то наоборот это был праздник и проводы человека в жизнь.И наоборот, когда человек рождался, то люди плакали.Это похоже на то, как корабль уходит (из дома) в море(рождение человека) что станет с кораблём в этом, то бушующем, то прекрасном  море.Испытания, радости, любовь и страдания всё есть в этом море, всё надо красиво и достойно пройти.Во всём есть глубокий смысл.Наш мир -это зазеркалье, тут все понятия и истины перемешаны и запутаны.Ваши близкие дома, а вы должны жить дальше. Заниматься собой, познавать этот мир, чего то достигать.Всё у вас будет хорошо, все через это проходят.
Удачи Вам, с Уважением Олег.