Познакомилась в соц сети.Мне понравился.Пару раз звонил выпивший. Сказала что мне это не нравиться.Он сказал что готов меняться.На ск можно ему верить?Спасибо - вопрос №2097139

Лучший ответ по мнению автора

Все знают, что алкоголь вредит здоровью человека, но что делает алкоголь в отношениях и его вред, понимают не все.

Так же есть парни, которые алкоголь в отношениях используют, что бы подойти и познакомиться с девушкой.

Если алкоголь в отношениях и его вред появился при создании семьи, путем постепенного развития, тогда это может привести к большим проблемам и разрушить вашу семью.

Алкоголь в отношениях убивает не только ваше здоровье, но и здоровье ваших будущих детей троекратно.

Алкоголь в отношениях и в семье очень опасная штука, и связанна она в основном с проблемами, которые пытается скрыть человек, употребляя алкоголь.

Не забывайте что алкоголь в отношениях и его вред, это свидетельство очень слабой силы воли, и ее нужно развивать.

Пишите ваши вопросы для продолжения консультации.