что делать ,если девушка говорит, что не знает, хочет ли быть вместе, или нет - вопрос №1799223

моя девушка очень переменчивая. В ее жизни, я у нее первый. Мы часто ссоримся, она говорит, что устала от разборок, к тому-же, не уверена, нужен ли я ей, или нет. не знаю что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья. Попробуйте убрать ссоры из ваших отношений, ведь она так и говорит что "устала от разборок". В чем причина ваших конфликтов? Можно ли их решить по другому?

Нужно понимать что любую конфликтную ситуацию можно решить мирно, без крика и скандалов. Нужно просто научиться правильно выстраивать диалог. Говорить не о том что вас не устраивает в ней, а о том что чувствуете вы. Всегда можно найти компромисс, главное захотеть этого.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Илья. Перестаньте давить на нее, ссориться и выяснять отношения. Дарите ей в отношениях яркие и позитивные эмоции, привносите в отношения романтику, и этим развеете все ее сомнения.