Познакомились в соц сети.видились 2раза.Общаемся каждый день.Сегодня умер его сын(5летний). Как поддержать?Сказал что хочет чтоб я родила ему,но я не готова на такое,рано еще. - вопрос №2098343

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. Обещать сейчас родить ему ребенка было бы не правильным, тк сейчас, прежде всего, нужны слова сочувствия и поддержки. А если он сам начнет поднимать тему рождения ребенка вновь, тогда можете ответить примерно в таком ключе: Да милый, создадим семью, и родим. Если конечно Вы в принципе к этому готовы и желаете. Таким образом, Вы корректно и тактично дадите ему понять, что сейчас об этом говорить рано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Просто скажите, сто вы почувствуете ему. И скажите, что вы готовы рожать только ради любимого, с которым создадите счастливую семью. Знакомый по интернету — это просто знакомый. И ему обещает рожать детей — не обязательно.
Добра и счастья вам!