Здравствуйте, Мария! Могу я узнать приснились бумажные купюры, российские. Были на столе или еще на чем то разбросаны, я их собирал одной рукой в другую. Дата рождения:1972-11-15 - вопрос №2098641

Ответы

Здравствуйте.
В предстоящие 3 мес. будьте внимательным в делах, работе. Появится возможность нового дохода либо выгодной сделки.
Вообще купюры к деньгам и снятся.Раз снилось собирать — то не получите все деньги сразу, а скорее всего по частям.