Что случилось с этим котом? - вопрос №2098871

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

От глаз идёт сильная боль, проблемы с дыханием были. Котика скорее нет в живых, либо сильно болеет. Извините, если ошиблась. Всего доброго.
Котику попали на пути  нехорошие, настрадался, его кажется мучили, показывает несколько людей, но теперь все хорошо, я вижу его в семье, его накормили.Женщина и девочка.

Здравствуйте!

Некоторое время он жил на улице и даже заимел проблемы со здоровьем, травмы, но его подобрали — он теперь живёт в новой семье, здоровый и счастливый.