Кемеровская область

мне 20 лет. если я увольняюсь с работы 13 сентября и отпуск (две недели) начинается 13 сентября, мне нужно будет после отпуска отрабатывать пресловутые две недели или эти две недели войдут в счет отпу - вопрос №2099227

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что бы избежать отработки. Вам следует сразу подать заявление на отпуск с последующим увольнением. Тогда отрабатывать 2 недели не придется.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

2 недели отсчитываются со дня, следующего за днем получения работодателем заявления об увольнении. Если подадите сейчас, то отрабатывать после отпуска не придется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.