Москва

Возврат денег из банка Добрый день. У меня такой вопрос. Я совершала платеж через банковскую карту онлайн но неверно указала номер на который произвожу платеж. Может ли банк отменить операцию и - вопрос №2099250

вернут деньги на счет карты?

Ответы

Здравствуйте. Да может. Обратитесь в службу поддержки вашего банка СЕЙЧАС. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов, что деньги вернутся быстро.

С уважением, Денис.

Здравствуйте, скорее всего платеж уже прошел, сумма переведена на тот ошибочный номер, что указали при онлайн оплате.
Та организация, которой перевели/к примеру не правильно указали реквизиты ЖРП/должна сделать возврат Вам, перечислить по просьбе на указанный номер/или счет, а Банк-операцию выполнил вы ошиблись, но не он.