Приснилось как будто ехала на автобусе с друзьями, потом отстала , пыталась на мотоцикле догнать. Вроде не получалось. А потом как то оказалась снова в нем., и уже нормально ехала и кушала . Спасибо! - вопрос №2100412

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вы что то упускаете в своей жизни, не замечаете… остановитесь и оглянитесь вокруг, вдруг это что то важное… Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что упустите какой-то удачный момент или случай, но вовремя, успешно исправите ошибку и избежите потерь или затрат. Добрых Снов!