Свердловская область

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я встала в очередь на улучшение жилищных условий,хотим у нотариуса заключить обязательство,о том что отец мне обязуется дать денег на жилье.Скажите пожалуйста - вопрос №2100840

какиедокументы нужны, нужно ли подтверждение этих денег?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, то жилое помещение будет Вам предоставлено бесплатно. Если данное событие каким-то образом связано с отцом, то для составления обязательства у нотариуса понадобятся только Ваши паспорта. Передача денег во исполнение этого обязательства может быть подтверждено распиской в простой письменной форме.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!