Москва

подскажите! В штатном расписании должности кассира нет и вводить не планируется, но касса в компании есть. Бухгалтер на основании приказа и за - вопрос №2101080

доплату исполняет обязанности кассира. Договор мат. ответственности есть. Достаточно ли документов или нужно делать должностную инструкцию на несуществующую должность?

Ответы

Здравствуйте! Порекомендовал бы кроме изменения должностных обязанностей бухгалтера, так заключить с ним дополнительное соглашение к трудовому договору о выполнении функции кассира, а так же заключить или изменить и договор о материальной ответственности.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!