административное правонарушение - вопрос №210109

23.12.2011ГОДА Я ТИХОНОВСКИЙ В.А. ЕХАЛ НА СВОЁМ АВТОМОБИЛЕ (ВАЗ-2107), ПО УЛ. ЛЕНИНА У УВД Г.КОПЕЙСКА, НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛ ПДД РФ. МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ ДПС Г.КОПЕЙСКА. ПРОЙДЯ ТЕСТ АЛКОТЕСТЕРА (БЕЗ ПОНЯТЫХ), СОТРУДНИКИ ДПС Г.КОПЕЙСКА СКАЗАЛИ МНЕ ПРОЕХАТЬ ЗА РУЛЁМ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ, ЗА НИМИ НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, ГДЕ СОГЛАСИВШИСЬ НА ТЕСТ МОЕЙ МОЧИ, НЕ ВИДИВ СТИРИЛЬНОСТИ В ДЕЙСТВИЯХ СОТРУДНИКОВ МЕД. УЕРЕЖДЕНИЯ ПОУЛ. БР. ГОЖЕВЫХ Г. КОПЕЙСКА, ПРИ СДАЧЕ МОЕГО АНАЛИЗА, ПОЛУЧИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА КОНАББИНОИДЫ. СОСТАВИВ ПРОТОКОЛ, МЕНЯ ОТВЕЗЛИ В УВД Г.КЛПЕЙСКА, ГДЕ Я ДАЛ ПОКАЗАНИЕ, ЧТО Я НЕ ПРИНИМАЛ МАРИХУАНУ И ЧТО НАХОЖУСЬ НА ЛЕЧЕНИИ В ТУБЕРКУЛЁЗНОЙ БОЛЬНИЦЕ, ПРИНИМАЮ АНТИБИОТИКИ, ИНГОЛЯЦИИ ЭУФИЛИНА И «КАДЕЛАК» ОТ КАШЛЯ-НА ДОМУ, ЧТО Я ИНВАЛИД ТРЕТЬЕЙ ГРУППЫ. МНЕ ОТДАЛИ ПРАВА И ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ ЗА РУЛЁМ СВОЕЙ МАШИНЫ (ВАЗ-2107). ЧЕРЕЗ 15 ДНЕЙ МНЕ БЫЛ ВЫДАН, С ОБЛАСТНОЙ МЕДИКО-ХИМИЧ-ЭКСПЕРТИЗЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА СОДЕРЖАНИЕ КОНАББИНОИДОВ, МЕНЯ ВЫЗВАЛИ В ГИБДД, ИЗЪЯЛИ ПРАВА- ВЫДАВ ВРЕМЕННЫЕ. У МЕНЯ НА РУКАХ СЕЙЧАС: СПРАВКА ИЗ ИСТОРИИ МОЕЙ БОЛЕЗНИ, С ТУБЕРКУЛЁЗНОЙ БОЛЬНИЦЫ Г.КОПЕЙСКА, ЗАВЕРЕННАЯ ПЕЧАТЯМИ И РОСПИСЬЮ ВРАЧА, СПРАВКА СЕРИЯ МСЭ-2011 №0754187 ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ ВТОРОЙ ГРУППЫ, ЗАЯВЛЕНИЕ МОЕЙ ЖЕНЫ, ОТВЕТ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ООО “ИНВИРТО-УРАЛ” С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТВЕТОМ НА КАНОББИНОИДЫ ЗА 24.01.2012Г, ХАРАКТЕРИСТИКА-ОБРАЩЕНИЕ С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ПОДПИСАННАЯ СОСЕДЯМИ, ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ, ЖАЛОБА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИРОВОГО СУДЬИ Г.КОПЕЙСКА УЧ.№5 ЯЛОЫМОВ ЮРИЙ ВЕНИАМИНОВИЧ.

Полностью не согласен и намерен обжаловать в вышестоящие органы.Подскажите пожалуйста как мне поступить правельней в моей ситуации.За ране благодарю Вас, с уважением Тихоновский В.А.

Ответы

Продолжайте сомостоятельно, если знаний хватит… пишите  в личный чат, если есть конкретные вопросы, а не такие как «в чём смысл жизни»… или «что мне делать» ....

Я нахожусь в г.Челябинск.