муж Степан(16.01.1976) 2 месяца назад ушёл к любовнице. Рядом с ней он стал агрессивны ,совершенно незнакомым человеком. Недавно заметила в его глазах что-то родное. Как помочь ему вернуться в семью? - вопрос №2101101

Очень страдают дети: Старшая 19л -моя от первого брака. Двое его детей Доч16л(ей хуже всех по моему)сын-9л и двое наших малышей-сын 4,3 и дочь2,6. Я очень его люблю. МЫ почти не ссорились,, с интимом всё было хорошо. Кризис среднего возраста+ моя усталость… Я знаю свои ошибки. Я чувствую что мы-одно целое. Меня зовут Римма 14.05.1972.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут