Что делать, и как выбраться из болота привязанности к людям. - вопрос №2102327

Душа и сердце болят, чувство опустошенности. Год назад меня покинула лучшая подруга, я заметила если человек мне нравиться я сильно привязываюсь, накидываю на себя ложные надежды и остаюсь покинутой.
2 ответа
Здравствуйте! Готова провести консультацию!
Для начала надо определить, чего Вы хотите от понравившихся Вам людей и какова настоящая причина привязки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.