Здраствуйте, уже 7 месяцев подряд вижу очень похожие сны. Я просыпаюсь в своем доме, посе чего иду куда то на окраину какого то жуткого горящего города. Захожу в каменный дом, в котором переодеваюсь - вопрос №2103468

в черный кожанный плащ, после этого выхожу во внутринний дворик. Там из трещены поднимается какой то человек, либо тот что в этот день меня разозлил в цепях. После этого я без своей воли почему то начинаю его пытать. Например вчера: я начал с того что взял острый нож и надрезал человеку пальцы, после скрепил раны железкой прям через пальцы, а потом нагрел металл до очень высокой температуры

Ответы

Вам стоит найти безопасный выход накопившемуся стрессу. Возможно сильно поменять жизнь, поскольку она текущая Вас не удовлетворяет.

@ SOFIA CHERNAYA