Встречаемся 6 лет , последнее время стала себя накручивать, что парень не хочет жить со мной, видимся только по выходным , что делать, нехочу его терять, но чувствую что отношения затянулись - вопрос №2103746

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Важно при ответе знать сколько лет Вам и сколько лет парню. Если Вы уже оба совершеннолетние, то за 6 лет можно уже было бы перевести отношения на другой уровень и узаконить их. Вы откровенно поговорите с парнем, только контролируйте эмоции и четко донесите свою точку зрения, выслушайте его, тогда уже определитесь с планами на будущее. Важно будет лично Вам не только слушать, что он говорить, а так же учитывать, с какой мимикой и каким голосом, он будет разговаривать с Вами. В любом случае, если сейчас нет возможности начать жить вместе, то надо хотя бы определиться с сроками и к этому стремиться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходимо поговорить с молодым человеком, о Вашей дальнейшей жизни. Вы должны вместе принять какое-либо решение.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая!
Может и не хочет жить, но разве совместная жизнь является главным критерием счастья?
Вы встречаетесь по выходным и в этом есть много плюсов. Не надоедаете друг другу и каждая встреча — праздник.
А начнете жить вместе — быт и семейные проблемы могут оказаться малоприятными.
Так что совместная жизнь хороша только при обоюдном добровольном желании.
Сейчас все более популярным становится гостевой брак .
Так что не накручивайте себя, а цените то хорошее, что есть между Вами.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Алекс!
Как показывает практика, 6 лет достаточный срок для встреч, чтобы определиться быть с человеком в жизни или нет. Считается, что через год-полтора после начала отношений пары либо создают семейное гнездышко, либо расходятся… Ваш МЧ Вас использует. Извините.