Здравствуйте, подскажите пожалуйста до какого возраста можно делать операцию по искривлению носовой перегородки? - вопрос №2105126

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, у людей пожилого и старческого возраста такие операции должны быть серьезно обоснованы, так как они гораздо хуже переносят общий наркоз, и у них гораздо чаще могут возникать различные послеоперационные осложнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До глубокой старости!
Здравствуйте.
Готов Вас подробно проконсультировать по поводу операции и анестезии.
Спасибо.