Что делать? Встает член, то падает во время секса. - вопрос №2105550

Второй раз не могу девушке доставить удовольствие, она очень красива, сексуальна, стройна, я её хочу, я лежу рядом с ней и хочу ее, но… но мой дружок то встает, то потом падает… Первый раз думал, что понервничал, но второй раз оказалось тоже самое и я понял, что дело во мне. Это ненормально. Я два раза кончил, а девушку довести так и не смог. Второй раз я мог очень долго не кончать, а сейчас приходит быстрее, чем первый. В чем проблема? И что делать?

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Можно предположить разное и при желании все обосновать, но не зная ситуации, все это будет напоминать «игру в угадай мелодию». Попробуйте перед сексом отдохнуть и не зацикливаться, как все пройдет, получайте удовольствие от секса, а не будьте «роботом». где Вы пытаетесь выглядеть на высоте. Если же проблема не решится, то однозначно надо в целях профилактики, обратиться к урологу, пройти УЗИ, сдать анализы. Если все будет нормально с обследованием, то тогда надо не надеяться на письменные ответы, а обратиться к сексопатолог и врачу — психотерапевту. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «Что делать? Встает член, то падает во время секса...В чем проблема? И что делать?»
Ответ. Дмитрий, вам необходимо срочно и обязательно обратиться:
*к врачу-сексологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, чтоб исключить и, если будут найдены, проработать психологические первопричины вашей сексуальной проблемы;
*к врачу -урологу (очно), чтобы проверить и исключить физиологические причины  (например, с предстательной железой и т.д.)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Дмитрий.
А раньше с Вами такое случалось? Если Вы достаточно молоды, утренняя эрекция присутствует и нет физиологических проблем, то можно предположить, что такую шутку сыграл с Вами страх. Вероятно, эта девушка особенная и Вы очень боитесь ее разочаровать. И Ваше бессознательное решило Вам «помочь» по принципу — нет контакта, нет провала. Решение — разобраться со своим страхом.