Помоги пожалуйста узнать буду ли я еще со своей девушкой,я люблю ее очень но вчера мы поругались и я ударил её, теперь не знаю что делать и как быть - вопрос №2105579

3 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то напишите вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. Что Вы переступили ту грань, что делала Вас мужчиной… Сейчас Вы хотите поплакаться и что бы Вам нагадили, что все будет хорошо… Если Вы не изменитесь, то у Вас ничего не будет хорошего не только с этой девушкой, а так же в целом ни с кем не сложится жизнь, если Вы не научитесь контролировать свои эмоции и не прекратите распускать руки и бить слабее себя. Не было мысли, записаться в спорт секцию и боксировать с подготовленным спортсменом и попробовать себя в деле, показать, на что Вы способны? Вам надо настроиться на длительную работу с психологом, только тогда будет в целом положительный результат, да и девушка, если увидит, что Вы реально изменились, не с помощью красивых слов, а на деле, то помирится с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Владимир!
Вы выбрали эту девушку или подчинились  её выбору. Вчера Вы выбрали ссориться и драться с ней… Что Вы выбираете дальше? Чтобы что-то делать, надо знать для чего… Определитесь чего Вы хотите, возьмите ответственность за свое желание и свои действия, которые Вы будете осуществлять на пути к своему желанию. И действуйте!
Доброе утро. Владимир, ответ на ваш вопрос «что делать и как быть»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Извиниться перед девушкой, и лучше это сделать публично, так девушке будет сложнее отказать вам в прощении.
2. Освоить техники:
контроля за негативными эмоциями-это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от негативных эмоций;
*дыхания диафрагмой и релаксаций -это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойным.
3. Освойте психологические аксиомы настоящей, зрелой, любви, в которой нет места «ударил её», о них прочитай здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.