Помоги пожалуйста узнать буду ли я еще со своей девушкой,я люблю ее очень но вчера мы поругались и я ударил её, теперь не знаю что делать и как быть - вопрос №2105579

изображение из вопроса
02.09.16
3 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то напишите вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог. Что Вы переступили ту грань, что делала Вас мужчиной… Сейчас Вы хотите поплакаться и что бы Вам нагадили, что все будет хорошо… Если Вы не изменитесь, то у Вас ничего не будет хорошего не только с этой девушкой, а так же в целом ни с кем не сложится жизнь, если Вы не научитесь контролировать свои эмоции и не прекратите распускать руки и бить слабее себя. Не было мысли, записаться в спорт секцию и боксировать с подготовленным спортсменом и попробовать себя в деле, показать, на что Вы способны? Вам надо настроиться на длительную работу с психологом, только тогда будет в целом положительный результат, да и девушка, если увидит, что Вы реально изменились, не с помощью красивых слов, а на деле, то помирится с Вами. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.16
Здравствуйте, Владимир!
Вы выбрали эту девушку или подчинились  её выбору. Вчера Вы выбрали ссориться и драться с ней… Что Вы выбираете дальше? Чтобы что-то делать, надо знать для чего… Определитесь чего Вы хотите, возьмите ответственность за свое желание и свои действия, которые Вы будете осуществлять на пути к своему желанию. И действуйте!
02.09.16
Доброе утро. Владимир, ответ на ваш вопрос «что делать и как быть»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Извиниться перед девушкой, и лучше это сделать публично, так девушке будет сложнее отказать вам в прощении. 
2. Освоить техники:
контроля за негативными эмоциями-это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от негативных эмоций;
*дыхания диафрагмой и релаксаций -это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойным.
3. Освойте психологические аксиомы настоящей, зрелой, любви, в которой нет места «ударил её», о них прочитай здесь: 
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
02.09.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store