Добрый день! ищу работу уже полгода. мне 40 лет . 2 высших образ. Был небольшой бизнес, не сложилось. Хожу на собеседования, позже или - вопрос №2108519

отказ без причин или вам 40 лет и тд., ТО они мне не подходят (по зп) то я им, какойто замкнутый круг. уже ищу не в своей сфере (первое юрист, второе менеджмент), и администратором смотрела и по работе с клиентами. сил уже нет, надо платить кредиты, жить дальше а работы все нет и нет. Причина во мне? я хочу стабильности, а везде то не оформляют, то зп в конвертах, как быть?? как мне позитивно на себя повлиять? внушить себе что я достойна работы и ее скоро найду?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. В начале надо найти хоть какую то работу, пусть даже с не большой зарплатой, но что бы хватало на самое необходимое и потенциальная работа не вызывала отвращения, это может быть работа с посменным графиком или с неполной занятость. Когда Вы себя будете обеспечивать самым необходимым, то будете уверенней себя чувствовать и продолжите поиск, который принесет Вам успех. Так же подумайте над новым небольшим бизнесом, ведь раньше получалось и получится еще, если Вы конечно этого захотите и займетесь тем, что актуально на рынке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!