Здравствуйте! Хочу узнать, какие изменения меня ждут в личной жизни в ближайшие полгода? Анастасия 4 марта 1992г. - вопрос №2109408

3 ответа
Здравствуйте.
В ближайшие полгода у Вас будут встречи с молодыми людьми, но никто из них глубоко не затронет ваше сердце. Судьбоносная встреча ожидается в середине лета следующего года.
какие то планы, мечты. рухнут.
вы не получите желаемого.
стоит так же отпустить человека из своего окружения ( из мыслей-кто просто тянет вас вниз

Здравствуйте!

Есть большой риск, что вы свяжете свою жизнь не с тем человеком: чувства так могут затуманить ваш разум, что за розовой пеленой вы не разглядите того, кто вам совсем не подходит. Выход только один: расчётливый подход к отношениям и окружающим людям.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.