Здравствуйте.АНдрей 12 июля 1987 и 100887 есть ли перспективы у этой пары?спасибо - вопрос №2109444

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да перспективы на совместное будущее у вашей пары хорошие. При взаимопонимании и взаимодоверии отношения могут стать долговременными.

Доброго времени суток!
На данный момент серьезных отношений между людьми нет… показано постепенно развитие… сейчас скорее этап, когда людям нужно больше узнать друг друга… развитие перспективных отношений возможно

Не забывайте оценивать ответ экспертов нажав кнопку с оценкой под ответом или выбрав ответ лучшим

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Вы будете вместе не смотря на ссоры и напряжённые отношения.много эмоций.

Здравствуйте!

Да, перспективы есть, но будьте готовы, что у этого человека не очень простой характер.