Наследство - вопрос №210988

Здравствуйте.Мама умерла, на ее сберкнижке 2700 р, мне обязательно нужно вступать в наследство? Галина.Астрахань

Ответы

Это ваше право: вступать или не вступать в наследство. Если вы хотите получить эти деньги со сберкнижки вашей мамы, то вам необходимо для этого вступить в наследство.

P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.