продолжать ли мне отношения с моим мужчиной,он родился 18.11.1981?что у он хочет получить от наших отношений? - вопрос №2110029

Ответы

Наталья Павловна, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать, понимая, что волшебной палочки Вам никто не даст. Так же надо учесть, что предсказание может сработать только потому, что это мощный элемент программирования. В Вашем случае, если Вам напишут не подходит… Вы как «робот» сделаете так, как написали и прекратите отношения? Или поймете, что в формировании отношений участвуют Оба партнера и от Вас зависит 50 процентов, которые надо сделать как можно эффективными, если конечно Вы сами хотите сохранить эти отношения, подумать, что надо изменить в себе, что бы отношения были гармоничными?   Я Вам лично не рекомендую гадать и превращать свою жизнь в рулетку, еще раз делаю акцент на том, что самой надо создавать свое будущее.  От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!
Вероятно Вы свой вопрос в раздел «эзотерика» хотели задать.
Психологи могут Вам помочь разобраться в прошлом и настоящем. Могут помочь проанализировать Ваше поведение, скорректировать его чтобы получать то, что Вам хочется получать.
Продолжать отношения или нет решать только Вам и ряд ли это зависит от его даты рождения. Что он хочет получить это вопрос к нему. А вот что Вы хотите получать в этих отношениях?