На работе грозит увольнение. Никак не получается с работой в этом году. Как будет дальше? что делать? фото внутри - вопрос №2110031

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Когда грозит увольнение — это яркий знак того, что надо уйти с этой работы, опыт который вы там получали, в компании которая окружала — уже изжилось. Есть 2 варианта будущего: обновления на старом месте, или уход со старого места.

Дальше — небольшой кризис внутренний. Что делать — не паниковать, воспринять это как нормальность. Вы в любом случае знаете свои интересы, поэтому в ближайший год новая работа. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅