Здраствуйте.Я бы хотела помощи .У нас с мужем настали очень тяжелые времена У нас двое деток совместных мальчик старшый 11 лет и девочка 3 года.С - вопрос №2110142

мужем постояно соримся.А етот раз конкретно посорились только что и делаем чтобы один одному насолить и обидеть.Посорились из за того что я просто хотела с ним поехать на поезде просто хотела побыть с ним наедине поговорить ласку почуствовать а он в ответ сказал что мне только в голове одни гуляние только бы потратить деньги.Он просто очень болен деньгами.Посоветуйте как быть в моей ситуации
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете характер своего мужа и его отношение к деньгам. Надо понять, что Вы мужа не переделаете, любые попытки это сделать будут приводить к скандалам! Вы может научиться адекватно относиться к его недостаткам, воспринимать его таким, какой он есть. Не подымать часто острых тем, ведь Вы же заранее уже знаете, что будет скандал, так зачем его провоцировать? Так же Вы можете самой начать больше зарабатывать и тратить деньги на свое усмотрение, найти любимое занятие, начать посещать спорт секцию, которая Вам по душе. Подумать, как находить реальный обоюдный компромисс с мужем, адекватно реагировать на его «ворчания». включить элементы юмора. Надо, что бы кто то из Вас был мудрее!
Если же Вас коренным образом не устраивает его модель поведения, то тогда надо подумать, как прекратить эти отношения. Хуже всего будет, если Вы будете жить вместе и все время ссориться, доводя себя до «белого каления». От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте.
Как невозможен хлопок одной ладонью, так же невозможен конфликт без участия второй стороны. Вам нужно овладеть навыками бесконфликтного общения, научиться принципам построения гармонии в паре, проработать личностные проблемы, которые мешают построению этой самой гармонии. Нужна будет помощь — обращайтесь.
Здравствуйте.

Денег видимо не так много, как хотелось бы, потому он ими и болен. А происходит это оттого, что муж не очень в себя верит и не очень себя ценит, потому думает, что не сможет заработать больше. Убедите его в обратном, похвалите его, скажите, какой он молодец, скажите, что верите в него, что у него все получится, и тд. Он оттает и его страх пройдет.

А затем распишите ему преимущества вашей поездки на поезде. Чем она хороша, что вы оба сможете получить в ней, о чем вы так давно мечтали. Расскажите ему в красках, как это будет здорово, погладьте его, вызовите эмоции. И он согласится.
Удачи!