Почему у парня двойственное поведение? - вопрос №2110390

Полгода встречаюсь с парнем, мы из соседних городов. На выходные ездим друг к другу. Недавно он предложил мне перебраться к нему и я согласилась. Пока я улаживаю дела в своем городе, начала замечать странное поведение. Буквально день он может говорить, как сильно он скучает, просит быстрее переехать к нему, говорит, что любит и т.д на следующий день он может себя вести так, словно мы вообще чужие люди… отзвонится, расскажет что было за день, потом уходит спать или гулять… а на следующий день снова он сама нежность… я не понимаю, что происходит. Нормально ли такое поведение и почему так бывает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Может быть несколько причин: волнуется, перед Вашим приездом, сомневается готов ли к серьезным отношениям, устает на работе и у него нет желания долго общаться из за усталости, так как человек не робот. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Т.к. нет информации и том, как складываются у вас отношения, как развивалось общение, каков характер у вашего парня и т.п., ответить на этот вопрос, возможно только предположениями.
Парень в вас влюблен, он очень скучает по вам, хочет, чтобы вы чаще были вместе, чаще виделись,  но это не возможно из-за того, что вы живете в разных городах, вот он, вероятно и подумал, что лучшим решением этой проблемы, будет ваш переезд к нему!
Решение могло быть принято в порыве эмоций, от того, что он скучал по вам, что трудна ему была с вами разлука и т.д., а по прошествии времени, да и, думаю, делясь с друзьями, может, и родными, он может стал колебаться в правильности этого решения сейчас. Это только предположение!!!
Могут идти разговоры с ним, в его присутствии о том, что жить вместе — это уже какая-то перемена в образе жизни, ответственность… и т.д.,  может он просто запутался, вот и поступает так двойственно:  " день он может говорить, как сильно он скучает, просит быстрее переехать к нему, говорит, что любит и т.д на следующий день он может себя вести так, словно мы вообще чужие люди…"
Но, знаете, не думаю, что чужие люди будут отзваниваться, рассказывать, как прошел день...
Парень все равно, вам звонит, поддерживает связь, уделяет вам внимание, а не молчит… Верно?
Да, не так, к примеру,  эмоционально, страстно, как день назад, но он вам говорит все о себе, и ждет вас.
Так бывает, что не каждый день эмоциональное общение может быть и это для мужчины, в зависимости от его характера, темперамента, может быть нормальным!
Парень  думает о вас, скучает, но постоянно об этом говорить, может, он не считает нужным, возможным… (раз он уже говорил об этом и не раз, вы об этом знаете — то «зачем повторяться»!? — и так может думать мужчина!).
И это может быть вполне нормально для него, в его понимании!
И не обижайтесь на то, что он, поговорив с вами, идет спать, или гулять — вы ведь тоже и спите, и занимаетесь какими-то своими делами! При этом, вы думаете о нем, скучаете!
Может и он так же себя чувствует??? Но, он — мужчина, не будет он «в подушку плакать», если ему тоскливо, он ждет вас, общается с друзьями, а на следующий день, вам снова говорит о своей любви и что скучает!!!!
У женщин и мужчин, разные могут быть понимания, чувствования одного и того же, даже, если они очень хорошо знают друг друга, хорошо понимают друг друга...!
Есть хорошая книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», где очень хорошо показано, насколько мы и мужчины можем одно и тоже, воспринимать совершенно по разному!
Рекомендую, почитайте — интересная книга, да и пригодятся  эти знания-понимания вообще по жизни, в отношениях с противоположным полом!
Думаю, лучшее, что в этой ситуации можно сделать, это вам поговорить о своих чувствах с ваши молодым человеком, о непонимании его такого поведения, просто, поговорить, поспрашивать его о том, что вам не понятно!
Просто спокойно поговорите, все без выводов, проясните!
А потом, думать будете и сами, и вместе, как правильно вам обоим поступить на данный момент, чтобы вам обоим было хорошо и комфортно и не было обид и недопонимания!!!
Всего вам доброго, спокойствия вам, мудрости, и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!