Здравствуйте! Как избавить сына от плохого влияния родного отца? Сын очень сильно привязан к папе. Других даже не воспринимает никак. А папа этим - вопрос №2110784

пользуется, с семьей, с сыном жить не хочет, настраивает сына против его матери. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, здравствуйте. Это деструктивная модель отношений, где, кто то показывает себя из родителей, лучшим… Если ввязаться в «борьбу» и убеждать сына, что папа плохой, то это еще будет хуже. Сын поймет, что можно манипулировать родителями и каждый из родителей будет готовым ради него на все..., стоит лишь сыну «показать свой характер». Вам надо или находить реальный обоюдный компромисс с отцом ребенка, во благо будущего сына или же развестись и самой воспитывать сына. Так же сделайте нейтральный анализ и возможно Вы преувеличиваете, потому что авторитетом для сына, есть отец, а не Вы? Первый вариант, более конструктивный. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развод
каждая сторона воспринимает по разному
у одного освобождение может быть
у другого обида
или ущемленное самолюбие
может страдает от отсутствия сына.
Пишите даты рождения сына и отца.