здравствуйте!от меня ушла супруга. Дата рождения:1990-03-28 - вопрос №2110910

Ответы

Здравствуйте.
Если смотреть по Знакам предварительного малого расклада, у Вас есть возможность восстановить отношения. Для этого Вам нужно проявить инициативу первым. Более подробно можно ответить при наличии фото.
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы её данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — у Вас есть соперник.