Эти не главное. Просто я сама не знаю какая жизнь у меня. Я хочу хорошо учится и поступать отлично. Но ещё я некогда любила кого-то больше чем я когда либо думала. Я, Рушдифа, люблю его который из - вопрос №2112007

другого конца страны и ещё религия и традиции всё разные. Поэтому, родителем не возможно этому согласиться. Много чего случилось, но я именно люблю его. Я хочу знать если Джон изменился. Он сказал он больше не когда не будет обманывать или изменять меня. Но я хочу знать если он кому-то поцеловал тут сексам занимался с кем-то другом. Это означает многое для меня. Помогите. Я просто хочу быть счастливой.

Ответы

Истинное и окончательное счастье всегда приходит изнутри. Оно всегда живет внутри нас и ждёт воссоединения с нами. Оно не зависит от погоды, мужчин, детей и даже материального благосостояния. Подумай об этом, пожалуйста, если хочешь быть действительно счастливой женщиной, целостной, внутренне свободной, с сияющими глазками… )