Москва

работодатель выдал новую рабочую одежду, но я ей не пользовался, сохранились бирки производителя и упаковка, могу ли я ее сдать чтобы не было вычета. - вопрос №2112652

увольняюсь по собственному желанию

Ответы

Здравствуйте! Работодатель и так не имеет права удерживать с Вас за рабочую униформу. А если Вы к тому же сдадите рабочую униформу в новом виде, то не Вы ему, а на против, он Вам будет обязан выплатить компенсацию.
Удачи!