Здравтсвуйте, мы с моим любимым человеком давно уже ведем половой образ жизни, в последнее время у меня во время секса и после выделяется кровь. Порой вне полового акта тоже выделяется кровь. - вопрос №2113319

Изначально подумала, что это начало месячных, но их не было. Помогите мне в этом
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Причин этого может быть множество начиная с гормональных нарушений и кровоточащей эрозии шейки матки и заканчивая более серьезной патологией полип, гиперплазия эндометрия, миома матки. Рекомендую вам для начала сделать УЗИ.