белые ранки - вопрос №2113335

Здравствуйте, понимаю, что надо идти к врачу, но зная наши очереди, хочу узнать хоть примерно в чем проблема.
Ситуация такая, очень болит влагалище, особенно ближе к низу, именно куда заходит половой член, во время секса. Посмотрела, а там белые кружки, штуки 4, на внутренних половых губах, тее что малые, очень болит, они не выпуклые, не гнойные, не похоже на сифилис или герпес, болит так, что аж больно садиться. Что это может быть? Половой жизнью живу.Буду очень вам благодарна, если поможете.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра.

Тяжело точно сказать что это. Возможно проявления урогенитальной инфекции, возможно стафилококковая, стрептококковая инфекция. Поэтому рекомендую вам сдать ПЦР на ИППП и бак. посев влагалища в любой платной лаборатории.