Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли завтра встреча? Именно встреча, а не разговор по телефону. Если завтра -нет, то когда встретятся эти люди? - вопрос №2114447

Вадим 17.05.1966 Любовь 21.10.1965
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.встреча завтра состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет после завтра.Удачи вам
Доброго времени суток!
Любовь, если планы Вадима не нарушатся, то Ваша встреча состоится именно завтра… в противном случае, только на следующей неделе

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте! Встреча состоится в ближайшие дни.Ожидайте.
Завтра не состоится.Через 3-4 дня будет еще телефонный разговор, еще через 4 дня после этого возможна встреча, либо еще дня через три. В течение 10-12 дней должны совпасть возможности.