Появился новый диск я не могу в него зайти,вообще ни какие действия совершить не могу не знаю что с ним делать помогите пожалуйста. Вот скрины диска - вопрос №2114487

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

судя по размеру, это служебный диск для windows, нет смысла на него заходить. если он мешает, можно попробовать его скрыть в управлении компьютером — управление диском
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А когда он появился?
Получить доступ к нему в принципе можно, если у Вас учетная запись с административными правами.
Возможно что это действительно некий вспомогательный системный диск, а возможно что и нет, надо смотреть.