у нас была дискотека. я присел после танцев, отдохнуть. ко мне подсаживается девушка. я ее очень хорошо знаю. она была чуть чуть под алкоголем и она у меня спросила как у тебя на личном. я не ответил - вопрос №2115448

(у меня есть девушка я ей не хотел говорить, точнее тогда была щас расстались так совпало). потом она опять спрашивает через какое-то врямя уже во время танцев спрашивает:"как на личном"? я не ответил. на следующий день я у нее спрашиваю в вк зачем ты интересовалась, как у меня на личном. она пишет мол просто интересно.потом она мне написала как у нее на личном (у нее был парень они расстались и щас она типо одна) хотя я не спрашивал она сама мне написала. После того, как она написала я ей рассказал что есть девушка. она написала-:"девушка? Ооо. Это хорошо". я ей написал мол хватит придуряться я тебе нравлюсь. она типо отвечает:" нет я тебя не люблю мне просто интересно я у многих спрашивала на дискотеке, как у кого на личном и что они мне все теперь нравятся?".потом прошло несколько дней я выхожу на улицу она стоит с парнем он мой знакомый и он ведет не здоровый образ жизни (пьет, курит) я без вредных привычек вообще и я был в шоке она приличная девушка и я не ожидал от нее такого).возможно она это специально сделала чтобы я преревновал? еще эта девушка в вк мне 2 раза признавалась в любви но потом писала, что она шутит и она прикалывается, но это было давно. так вот какая ей разница как у меня на личном? И мне кажется что она скрывает, что я ей нравлюсь.мне кажется, что она ко мне не роано дышит.
2 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте. Девушка пока не готова к серьезным отношениям, так себя те, кто готовы не ведут. Есть «любобытные», которым надо все знать и про всех, собирать сплетни. Вы, если хотите ее проверить, то предложите ей встречаться, как парень с девушкой, без намеков в виде «нравлюсь — не нравлюсь» и посмотрите на ее реакцию. Если скажет нет, то значит она просто так развлекается и если Вы не хотите с ней общаться в таком ключе, на уровне, как дела и так далее, то не надо делать то, что Вам не нравится. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.

Какая разница кто что и как у неё? Факт на лицо — Вы девушке неравнодушны.

Всё что она могла она сделала. Теперь Ваш ход. Либо Вы продолжаете пасовать и ждать пока её увидут у Вас из под носа, не важно кто мотоциклист, Ваня баянист или тракторист. Или Вы вспоминает что Вы мужчина и сами решаете с кем и как Вам быть. Проявляете решительность твёрдость своих намерений и начинаете ухаживать за девушкой. Приглашать встречать проводить вместе время.

Всё в Ваших руках, но помните у Вас мало времени. Симпатия равно как и чувство, приходит быстро и неожиданно, так же и уходит. Не разжечь вовремя пламя, огня не будет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.