после закачки программ DriverPack Solution и 360 total security я зашел в driverpack solution и установил все что там было сказано, затем я зашел в игру Dota 2 и началось(главное меню ужасно зависает - вопрос №2115806

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устанавливайте драйвера строго с сайта производителя железа .
Не в коем случае не устанавливать драйвера с левых сайтов даже если если и написано миллион красивых отзывов .
Если не хотите иметь аппаратные проблемы из-за вирусов, то ставьте ПО только с оф.сайта производителя железа.