Здравствуйте подскажите что делать в такой ситуации: сегодня перемешала еду, мутило, в итоге меня стошнило,сейчас на много легче после того как еда вышла (извините за подробности), дело в том что я - вопрос №2116914

беременна 1 триместр, стоит ли переживать и вызвать скорую? Или же оставить панику? была у врача 3 дня назад все хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Нинель,

Если это был однократный такой эпизод, то ничего страшного в этом нет, такое может быть при беременности.

Если будет повторяться рвота, то конечно необходимо вызывать скорую.