хочу продать душу дьяволу ради здоровья ребёнка. Дата рождения:1962-06-30 - вопрос №2117557

Ответы

Добрый день.
Душу дьяволу не кто не продает и кто сказал что ему нужна ваша душа?
Если ребенок болеет то его нужно ставить на ноги не обязательно продавать свою душу.
Вы человек а значит многое можете сами.
Всех Благ
Здравствуйте!
Не стоит этого делать и даже думать об этом.
Если ваш ребенок болен — лучше искать причины болезни и устранять их, лечить ребенка.
Если здоров — так и не накликайте болезнь на него.