Что ожидает меня до конца года в личной жизни и в работе? Спасибо. Виктория 27.07.1976 место рождения Москва - вопрос №2118440

Ответы

Здравствуйте!
В личном никаких изменений, никакой стабильности не чувствую. На работе ситуация лучше будет. Фото Ваше нужно
в личных отношениях пауза но до конца осени вас ожидает знакомство и встреча но это произойдёт при помощи и как бы сказать поддержки вашей знакомой или подруги.по картам идёт вечеринка и или день рождения там у вас и предстоит знакомство.что касается работы вы ждёте сообщения или известия и это известия идёт с положительным ответом для вас.ваша надежда оправдается.
Доброго времени суток, Виктория!
Много народа вокруг Вас.
Вы увлекаетесь, Вами увлекаются… С чувствами как-то всё не стабильно и такое впечатление, что всегда так было. Вас «уносит» новыми ветрами, красками, Вы какая-то летучая :))
Практически все женщины вокруг Вас от зависти страдают. Будьте аккуратны тк это не безопасно для Вас.