В последнее время у меня нет сил, такое ощущение что силы вытекают из меня. Не помогают витамины, биостимуляторы, БАДы, быстро устаю, утомляюсь физически Почему так? Что делать? - вопрос №2119519

Мне 47 лет. Есть хронические заболевания. Боли в суставах, спине, проблемы с сосудами.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дело не в БАДах. Пройти детальное обследование. ОАК, ОАМ, биохимия крови, ПСА, кровь на гепатиты, ВИЧ. Флюорография, УЗИ органов брюшной полости, почек. При необходимости КТ, МРТ, обратиться за платной консультацией к авторитетному специалисту.