Здравствуйте! Меня ждет что- нибудь в будущем с этим молодым человеком? Он часто мне снится друг детства. Зовут его Дмитрий-04.12.1990. Я Елена-26.11.1989г. - вопрос №2120275

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.всё возможно, но у Вас потеряна связь.у каждого свои дела, проблемы, заботы.которые необходимо будет предодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вас ждет встреча с ним.

Здравствуйте!

Любой человек, которого мы встречаем в жизни, с разной периодичностью может появляться в снах, и лучше в причинах таких сновидений не разбираться, ибо миллионы их.

А вот с Дмитрием у вас возможно только дружеское общение.