Когда появится вакцина молодости? - вопрос №2121093

3 ответа

Ответы

Обращайтесь в чат — я вам все подробно расскажу :)
давно появились, но есть побочные эффекты в виде ранней смерти
☀ Здравствуйте!
Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/.

Если у Вас есть желание заниматься собственным воспитанием с детства, по новому пройти уже пройденный путь, можете обращаться.
«Побочный» эффект, молодость как психологическая, так и физическая.

Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, можете обратиться к выбранному Вами эксперту. Нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, можете её соответственно оценить под ответом — не понравился, понравился, лучший ответ.