молодая семья - вопрос №212111

Живем вместе 1,5 года, вообщем все хорошо, были конфликты разрешались спокойно, а за последние 3 дня два раза у меня на пустом месте проявляется какая, то агресия, злость, хочеться разрушить отношения! буквально через10-15 минут все прокручиваю желею и не понимаю ПОЧЕМУ так все получилось? Я рак она тоже, нам по 24 года.Многое уже сделали, много чего хотим сделать и стремимсяк этому, вообщем серьезные намерения на друг друга: создание законной семьи, рождение детей, постройка дома(планы на ближайший год)! Виталий, Оренбург, 24 года

Ответы

Здравствуйте Виталий. В Вашем бессознательном хранится нечто, что при определенных обстоятельствах всплывает, тем самым провоцируя злость и агрессию. Это нечто может тянуться из самого детства, некое угрожающее ранее обстоятельство или произошедшее действие. Вот этот латентный раздражитель и необходимо определить и проработать. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Виталий!

Согласна с Александром, есть нечто, мешающее Вам строить гармоничные отношения с девушкой,  его следует обнаружить, разобраться с причинами появления и проявления его на пустом (как Вам кажется) месте и освободится от его влияния на Ваши отношения, вот только не могу написать с любимой, т.к. о любви в Вашем запросе нет ни слова, подумайте об этом… Понадобится реальная помощь, обращайтесь, буду рада Вам её оказать. Удачи. Ирина.

У вас нет уверенности в будущем взаимоотношений. Обращяйтесь. Выясним.