добрый вечер дорогие эксперты. У меня такая проблема, завтра мне надо принять решение, уволиться с работы или принять альтернативное - вопрос №2121146

предложения, подскажите пожалуйста как поступить?? Москва Сергей 22.10.1987 (05:20)

Ответы

Добрый вечер.Вам лучше принять альтернативное решение… Уволиться вы всегда  сможете.Удачи вам
Альтернативное, если уволитесь долго не найдёте работу.
Здравствуйте.
Альтернативное предложение принимать не стоит. Там может быть обман. Оставайтесь пока на прежней работе и ищите новую. Видится выгодное предложение для Вас через 5 мес.
Добрый день
Я бы вам советовала искать альтернативу но не теряя работу)
Всё наладится в ближайшие пол года. Удачи вам!
С уважением Лилия