Здравствуйте! Муж ушёл к своей коллеге в ноябре прошлого года, выгнав меня с 5-ти месячным ребёнком. Сказал что разлюбил... Пожалеет ли муж о сделанном, вернётся ли он в семью или моя судьба другой - вопрос №2121430

изображение из вопроса изображение из вопроса
мужчина? Мужа зовут Сергей, его девушку Евгения, меня Анжелика. В синем платье на фото его девушка. На втором фото мы с мужем
2 ответа

Ответы

Анжелика, здравствуйте. Гадают в категории Эзотерика. Вы написали психологам. Анализ надо делать, тогда можно делать выводы, оценив реально шансы и при необходимости определиться с дальнейшей тактикой поведения. Я Вам напишу свое мнение, что ситуациям свойственно повторяться. Мужчина Вас выгнал с маленьким Вашим ребенком..., что говорит о его бесчеловечности… Стоит ли вообще с ним продолжать отношения, если даже и вернется? В любом случае. Вам надо понять, что не надо превращать свою жизнь в рулетку. гадая..., а понять, что многое зависит от мыслей, веры, целей и эффективных действий, человек сам во многом может влиять на свою судьбу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут