На мне порча,как говорят и на моих детях. Дома не все ладиться - вопрос №2121481

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Ольга.

Вас обманули ПОРЧИ ЕЕ НЕТ, ЕСТЬ ГРЕХИ. через грехи, а это значит если  нарушаются заповеди БОЖИИ,  враг входит в сердце. и делает плохо, тому,  кто врага  впустил в свое сердце, вот смотрите  как оно есть, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И  СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ он сказал, что БОЛЕЕ ТОГО. ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДЕРЖИТЬ  ЕМУ НЕ БУДЕТ ДАНО. Видите БОГ он каждому человеку обещает дать что то потерпеть на каждый день, вот он его крест, и в этом кресте есть мера, это все равно что взять рюкзачок одеть на плечи грузом 10 кг и нести его в течении  жизни, и на каждый день груз один и тот же, только меняется то, что несешь. Потому вот то что несешь, вот где могут быть изменения, потому враг он всегда пытается утяжелить  ношу. Вот оно есть ваше потерпеть, видите вы бы не хотели терпеть, то что у вас что то в семье не ладится,  но оно есть, потому вот она ноша так сложилась, видите уже вы со своим крестом не следуете за ХРИСТОМ,  когда со своим крестом следуешь за ХРИСТОМ, то БОГ он старается дать потерпеть, то,  что не в тягость, есть же разница терпеть, что не имеешь допустим большой телевизор, опоздал на работу, и т.д.  или терпеть не лады  в семье. Потому враг всегда пытается в этот  рюкзачек засунуть то потерпеть. что приносит мучения расстройства, то что бы не хотелось бы терпеть.    Видите вот оно есть что то для вас потерпеть, вот он есть крест, и в этом потерпеть есть мера, но у вас получается тяжело нести этот крест, и крест он есть  у каждого человека, каждый что то терпит, и кому то что то не хочется терпеть, что БОГ посылает,  потому видите каждому человеку можно сказать, что на нем порча, потому что каждый человек  что то терпит, все это происходит по закону БОЖИЕМУ,  видите вот он крест, и его надо нести. Если вам тяжело, дома что то не ладится, значит со своим крестом не следуете за ХРИСТОМ, где то враг пристроился, и крест утяжелил, видите мера одна и та же, но стало тяжелей,  когда со своим крестом следуешь за ХРИСТОМ, тогда все что несешь все в радость, а вот когда со своим крестом следуешь за врагом. То крест утяжеляется в разы  потому тяжело становится. Когда следуешь за ХРИСТОМ, то БОГ он всегда старается как то крест сделать в радость, потому БОГ он всегда старается дать потерпеть, много и не значительное, этим заполняется чаша терпения, потому это незначительное оно в чаше, оно в мере, и уже другое, что то важное  это семья здоровье, и т.д. его не надо терпеть там все хорошо,  ВИДИТЕ В ВАШУ НОШУ ПОПАЛО ТО, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ТЕРПЕТЬ,  когда со своим крестом следуешь за ХРИСТОМ. А это ведь еще надо понять как надо следовать за ХРИСТОМ. а это значит надо принять в крещение в свое сердце ХРИСТА, а это значит надо начать вести христианский спасительный образ жизни, а это значит надо следить за состоянием своего сердца, а это значит надо для себя иметь духовника священника, специалиста, который помогает разобраться с состоянием сердца. Вот смотрите если в семье есть мир и ЛЮБОВЬ, то надо знать,   ЛЮБОВЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ, видите в сердце тех кто проживает в семье, и семья создалась по ЛЮБВИ, ЗНАЧИТ В СЕРДЦЕ   живет ХРИСТОС,  потому где есть в семье ЛЮБОВЬ  в этой семье все ладится С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, в этой семье есть, кто  способны ЛЮБИТЬ,  и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ. А что бы была способность ЛЮБИТЬ, то и это надо знать,  ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил подарком  в крещении, через христианские труды, дар ЛЮБВИ в свое сердце, а это значит БОГА резко добавилось в сердце, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  Видите,  БОГ он каждому человеку дарит ДАР ЛЮБВИ в сердце в пути, а это еще бывает,  не зависимо верующий или нет, если пришло время, если хочется найти свою вторую половинку  через ЛЮБОВЬ, то БОГ он слышит, потому  сам БОГ входит в сердце, и помогает создать отношения и брак по ЛЮБВИ, вот так с помощью БОЖИЕЙ создается семья,  а еще с каждым рождением ребенка, БОГ он опять же подарком дарит в сердце родителей ДАР ЛЮБВИ.   при зачатии рождении малыша, БОГА резко в сердце в душе родителей,  добавляется, и родители  становятся способными ЛЮБИТЬ своих детей,  вот так БОГ он уже через ЛЮБОВЬ родителей начинает сопровождать детей, ВИДИТЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ ЗАВИСИТ ЗАЩИТА ДЕТЕЙ,  ЕСЛИ В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ ЖИВЕТ ХРИСТОС, ТОЙ СИЛОЙ, КОТОРОЙ ВОШЕЛ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕНИЯ ДЕТЕЙ, В ВИДЕ ДАРА ЛЮБВИ, ТО К ДЕТЯМ ВРАГ ОН НЕ ИМЕТ ДОСТУПА, ЧТО БЫ ВРАГУ ИМЕТЬ ДОСТУП К ДЕТЯМ, ВРАГУ  В НАЧАЛЕ НАДО ПОПАСТЬ В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ, А ПОПАСТ Ь В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ ВРАГ  МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИХ  ГРЕХИ, ВИДИТЕ НИ КАКАЯ ПОРЧА, НИ КАКИЕ ЗЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ НА ДЕТЕЙ. МИНУЮ ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПУТЬ ОДИН, ЕСЛИ У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПАСТЬ В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ, ТОГДА УЖЕ ВОТ ОН  ПРЯМОЙ ПУТЬ К ДЕТЯМ. ВРАГ НАХОДЯСЬ В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ,  УЖЕ ЧЕРЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ДЕЙСТВУЕТ НА ДЕТЕЙ, ПОТОМУ РОДИТЕЛЯМ И НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, НАДО ЧТО БЫ БОГА ЛЮБВИ НЕ УБАВЛЯЛОСЬ В СЕРДЦЕ, А ЕСЛИ СОГРЕШИЛИ. ПО НЕМОЩИ, ТО НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ, И ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ЧЕРЕЗ ИСПОВЕДЬ И ПОКАЯНИЕ НАДО УБАВЛЯТЬ ВРАГА В СЕРДЦЕ, И ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРЦДЕ, видите вот так БОГ бывает подарком добавляется в сердце для создания семьи, для сопровождения детей, и вот так уже  получается ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Но видите  ЕСТЬ СИЛА КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ УКРАСТЬ ЛЮБОВЬ, УКРАСТЬ СЧАСТЬЕ А ЭТО ВРАГ, потому уже дальше что бы этот ДАР ЛЮБВИ сохранить в свое сердце, уже надо знать заповеди БОЖИИ,  уже надо следить за состоянием своего сердца, уже надо вести христианский спасительный образ жизни, потому где есть ЛЮБОВЬ в семье, между мужем и женой, между детьми и родителями, тут как тут и враг.и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другие планы, ВИДИТЕ ЧТО БЫ УБЕРЕЧЬ БОГА В СЕРДЦЕ,  ХОРОШО ПОМОГАЕТ ЕСЛИ ИМЕЕШЬ ХРИСТИАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ, А ЩЕ   НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА В КРЕЩЕНИЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ, И  НАДО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,  а как у врага получается войти в сердце. как у врага получается украсть ЛЮБОВЬ между мужем и женой, между родителями и детьми.  А у врага получается украсть ДАР ЛЮВБИ если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением,  ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, В НИХ ЕСТЬ ВОЛЯ БОЖИЯ, ЕСЛИ НАХОДИМСЯ В ЗАПОВЕДЯХ.ТО БОГ ОН НЕ ОТХОДИТ, НЕ УХОДИТ ИЗ СЕРДЦА, И  ПОМОГАЕТ И  ЗАЩИЩАЕТ И СОПРОВОДАЕТ, ЕСЛИ   БОГ В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ПОСТОЯННО, А ЭТО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ПОЗВОЛЯЕТ, ЗНАЧИТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ОНА БУДЕТ ПОСТОЯННОЙ, ЗНАЧИТ ЭТА СЕМЬЯ БУДЕТ  СЧАСТЛИВОЙ, ПОСТОЯННО,  потому когда есть грех, вот он есть вход врага в сердце, враг входит через грех в сердце.  ТАК РЕШАЕТ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА РЕШИЛ НАРУШИТЬ ЗАПОВЕДИ, на это же количество БОГА ЛЮБВИ убавляется,  видите если не знать, заповеди БОЖИИ, если жить не обращая внимание на заповеди БОЖИИ,  то становишься легкой добычей для врага и его козней. А когда враг входит в сердце через грех, на это же количество БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, то у врага уже есть свой план, если БОГ он обещает нас сделать творцами своей судьбы, дарит мужа через  ЛЮБОВЬ дарит детей по ЛЮБВИ родителей,  то у врага свой план,  уже враг он не будет помогать быть счастливыми,  врагу надо  пополнить свое царство мук, в ином мире, и если у врага получается войти в сердце через грехи, тут на земле. То уже расстройства плохо в семье,  ад он начинается тут на земле, и если умереть с таким состоянием сердца, когда враг в сердце живет в грехах. когда придет время, то уже враг находясь в этом сердце поведет эту душу в свое царство зла, в вечные муки. Когда у врага получается войти в сердце, войти в душу через грехи. На это же количество БОГА ЛЮБВИ становится меньше, то уже сами. Впустив врага в сердце через грех,  врага делаем своим командиром. Враг уже имеет доступ и к отношениям и к здоровью, и к детям, и финансам, и т.д… А у врага наши расстройства. наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть урожай врага, потому видите вот оно уже  есть плохо у вас в семье,  что то не ладится, и вот они сопровождающие расстройства, а это уже враг снимает урожай расстройств, мучений,  видите это уже есть работа врага разладить отношения, а как враг зашел в семью, значит в сердце, а у врага один путь, враг он через грехи вошел в сердце, значит, БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в сердце, в семье. Значит ЛЮБВИ  в семье уменьшилось, а враг заимел власть,  он и делает плохо, на сколько впустили врага в сердце, на столько враг плохо и делает, видите от количества БОГА ЛЮБВИ в сердце зависит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А когда враг прибавляет в сердце через грехи,  то враг он и старается уже что бы было все плохо, понятно же лучше что то терпеть на стороне на работе, чем что бы было в семье плохо, видите лучше бы что бы чаша терпения получилась по другому, а так видите у врага получилось свое ввести в чашу терпения, потому стало плохо,  видите враг, когда входит в сердце через грехи, то он находит самое уязвимое место, где бы можно было бы снять много урожая, потому когда враг входит в сердце, то он уже командир, получается мера одна и та же, но враг сопровождает, а враг старается в чашу терпения загрузить то, что приносит мучения расстройства,  потому  уже жить тяжело становится когда враг начинает хозяйничать, уже враг он может иметь доступ к отношениям, к здоровью, к воспитанию детей и т.д.  через родителей, уже могут быть потери, враг может уже порушить отношения и брак, враг уже может через страсти пьянка наркомания и т.д.  украсть детей у родителей,  видите потому вот он враг  разрушитель так входит в сердце, другого пути нет, как через грех,  БОГ он может дать возможность врагу подступится, но это для испытания святых. Потому видите нет ни какой порчи ни на вас, ни на ваших детях,, есть грехи ваши, и эти грехи вы пока что в себе не нашли,   через грех враг входит в сердце, на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце. а дальше уже жатва, по состоянию сердца… БОГ он подарил ДАР ЛЮБВИ для создания семьи, видите если ваш брак создался по ЛЮБВИ, значит это БОГ через ЛЮБОВЬ дарит мужа жене, жену мужу, а еще,  БОГ ЛЮБОВЬ он подарил ДАР ЛЮБВИ для сопровождения детей в сердце родителей, видите если враг через грехи вошел в сердце, значит вот он так враг украл ДАР ЛЮВБИ, значит БОГА уменьшилось в сердце, а враг прибавил,  а враг он себя без работы не оставит,  и уже враг он уже распоряжается своей силой, потому враг он может рушить отношения в семье, враг  он участвует в воспитании детей, уже и детям может быть плохо, потому враг он через родителей уже может иметь доступ к детям. Уже родители могут просмотреть детей, уже родители могут быть не очень то ЛЮБЯЩИМИ  детей, уже зло оно как то начинает быть в отношениях между родителями и детьми. Уже дети могут быть не послушными. Вот смотрите  меняется состояние сердца, враг входит в сердце через грехи,  так у всех, у верующих и не у верующих, только верующие знают что  надо делать, а неверующие могут попасть в сети врага, потому что, только через грехи враг имеет доступ в сердце, когда вот так христиане распознают, что в семье стало  плохо,  что то не ладиться, надо правильно сделать вывод. Значит есть враг в сердце, а враг зашел через какие то грехи,  это через  раьботу врага  стало плохо, ДЕЛАЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД,  значит сердце оно есть больное сердце,  потому уже полечить свое сердце надо так, как  это делают христиане. Видите плохо в семье стало не от порчи, сглаза, энергетического воздействия, плохо в семье стало, потому что враг через грехи вошел в сердце ЛЮБЯЩИХ друг друга мужа и жены, враг через грехи вошел  в сердце  родителей, БОГА ЛЮБВИ убавилось, враг прибавил территорией,  вот и плохо началось на деле.  Вот смотрите когда враг входит в сердце, то враг он хочет жить постоянно в сердце, а что бы враг жил постоянно в сердце, тогда уже надо что бы тот в чьем сердце враг живет. Он не ходил в церковь, не имел возможность через обряды,  избавиться от грехов от врага в сердце. потому видите враг,   кто в его сети попадает. То враг  старается уже увести этого человека к своим рабам, а это экстрасенсы, маги колдуны ворожеи, а те быстро  ставят диагноз порча сглаз, и все уже можно думать, что плохо в семье стало от того, что кто то взял и наслал порчу, видите, христиане знают истину, христиане знают, как враг может войти в сердце, а враг может войти в сердце через грех, ни один злой человек,  не может загнать врага в сердце, враг входит в сердце через грех.  потому христиан не обмануть, а вот кто не знают истину, как враг входит в сердце, и как можно через христианские труды очистить свое сердце,  от грехов от врага, те попадаются врагу в его сети,  и уже видите ни кто из  рабов врага,  очистить сердце от грехов не может,  все работники врага, экстрасенсы маги колдуны ворожеи, они помогают своими трудами, своим диагнозом, порча сглаз, помогают  врагу остаться в сердце в грехах, потому, тех кто попал в их сети,  стараются увести от истины, от церкви,  от ХРИСТА подальше, потому лучше в эти кабинеты не попадать.  ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, КО ХРИСТУ. ОЧИЩАЕТ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА ТОЛЬКО ХРИСТОС, потому видите уже если попался врагу, к его работникам, а  враг будет водить к своим рабам на лечение, И  это будет позволять врагу жить в сердце, видите если враг в грехах будет жить в сердце, то уже плохо будет всегда, лечение магов колдунов экстрасенсов не очищает сердце от грехов,  от врага,  значит  БОГА не добавиться в сердце, БОГ ЛЮБОВЬ ОН ПО ДРУГОМУ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я  ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага через исповедь и покаяние, видите что бы поменять состояние сердца, надо идти в церковь, вот где живет ХРИСТОС, он есть врач, А если заблудиться,  и  если враг будет жить в сердце,  то враг он себя без работы не оставит, понятно, что если рушатся отношения, это все может привести к потерям,  следом расстройства мучения, ад земной это есть план врага, на каждого из нас. Как бы видите то что вы пишите, а это то что в семье что то не ладится, и если это уже несет расстройства мучения, значит уже враг орудует в семье, а это значит что есть враг в каких то грехах в сердце, а это значит что уже сердце оно е есть больное сердце. и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце у врача у ХРИСТА, ВЫ ЖЕ К ХРИСТИАНАМ ПРИШЛИ, ВАС БОГ ЛЮБОВЬ ПРИВЕЛ, И ХОЧЕТ ВАС ПРОСВЕТИТЬ. А ХРИСТИАНЕ ВАМ ПОКАЖУТ ПУТЬ К БОГУ, А ДАЛЬШЕ УЖЕ НАДО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,  видите что бы вам иметь доступ к церкви,  К ДАРАМ БОЖИИ М,  надо в крещение принять ХРИСТА в свое сердце, а  если вы крещения, тогда просто идите в церковь, и постарайтесь полечить свое сердце, так как это, делают христиане через обряды, много лекарств в церкви для лечения сердца. Надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов от врага, и надо принять ХРИСТА через причащение. Видите все просто, стало плохо, крест утяжелился, силы не хватает, стали сопровождать расстройства мучения,  значит враг подступил, через какие то грехи вошел в сердце, значит БОГА убавилось, тогда, идете ко ХРИСТУ, со своим крестом, в церкви  врага убавляется в сердце, БОГА ЛЮБВИ добавляется в церкви, ВОТ ТАК НАДО ВЗЯТЬ СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ У БОГА,  и уже назавтра ваш крест он уже облегчается, нет врага в сердце, не кому делать плохо,  уже ХРИСТОС находясь во всем сердце,  он вам поможет  жить в ЛЮБВИ и в радости, и быть счастливой.  вот так со своим крестом надо следовать за ХРИСТОМ. а когда в сердце врага убавиться, а БОГА ЛЮБВИ прибавиться, то в семье значит БОГА добавиться, а это значит что ЛЮБОВЬ она восстановится, как между мужем и женой, так и между родителями и детьми, а в ЛЮВБИ всем управляет уже БОГ.  В чем он есть обман врага, вот он диагноз порча сглаз, а это значит что уже виноватым можно сделать ближних, окружающих вас, вроде тут как бы ВЫ  не при чем, но видите враг который делает плохо в вашей семье, он вошел через ваши грехи в ваше сердце, украл какое то количество ЛЮБВИ в сердце,  он и делает плохо, и тут ближние, даже те кто злые они не при чем,  БОГ он установил путь для врага в сердце один, только если есть нарушение заповедей. Если идти путем, каким враг хочет повести,  а это значит надо идти снимать порчу к экстрасенсам магам колдунам,  а это значит через это враг сохраняется в сердце, в грехах, значит уже не получиться  ЛЮБИТь   ближних,  мужа,  детей БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬЮ, а это значит уже нарываешься на нарушение заповеди, а главная заповедь  из десяти, у христиан вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГ ОСВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому если лечить порчу, то значит можно обрасти врагами вокруг себя, враг находясь в сердце, он будет заставлять быть враждебным к ближним, уже будет куча подозрительности, видите вместо ЛЮБВИ уже будет вражда. Видите уже по всем фронтам станет плохо.  Вот он враг зашел в ваше сердце, ясно что через грехи, и в семье стало плохо, не все ладится, вы увидели одни путь, это порча, вам БОГ ЛЮБОВЬ привел к христианам, и вы уже поняли что тот кто делает в вашей семье плохо, он вошел в семью через грехи, добавился в сердце,  видите и вот они есть уже у вас два пути, одни путь лечить порчу вам уже показали как это делается, но видите БОГ хочет что бы вы знали что есть еще один путь, БОГ ЛЮБОВЬ ДАЕТ ВАМ ПРАВО ВЫБОРА,  а это  со своим крестом  вы моете следовать за ХРИСТОМ, а это  значит надо идти в  церковь, ко врачу ко ХРИСТУ, и  надо полечить свое сердце так, как это делают христиане, надо что бы вы были по состоянию своего сердца способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Либо другой путь,  видите уже со своим крестом вам предлагают следовать за врагом, будут предлагать снять порчу, но видите лечение от порчи не   уменьшает врага в сердце, потому плохо оно не кончится, если враг будет жить в сердце в каких то грехах постоянно, значит потери они будут постоянные,   значит расстройства мучения ад земной может сопровождать постоянно.  Видите вы есть творец своей судьбы, вы решаете, за кем вам надо следовать со своим крестом,  А ХРИСТИАНАМ БОГ ПУТЬ ПОКАЗАЛ, СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДЙТЕ ЗА ХРИСТОМ, потому вы пришли к христианам, и  христиане вам покажут путь к БОГУ а это значит надо идти в церковь, в церкви находится ХРИСТОС невидимо, в церкви  есть рабы БОЖИИ, духовник монах священники, и т.д. они вам, своими трудами, помогут быть здоровенькой сердцем.  О чем поговорили легко ведь проверить, идите в церковь как в больницу, и полечите свое сердце, так как это делают христиане, у врача у ХРИСТА,  а поменять состояние сердца можно быстро, как только получиться убавить врага в сердце через исповедь и покаяние, и как только получиться что БОГА ЛЮБВИ добавиться через причащение, вы увидите как дела  в вашей семье быстро наладятся с помощью БОЖИЕЙ, уже у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вы же знаете как бы вам хотелось, по вашему хочу придет помощь БОЖИЯ.  ВАМ КАК ТО НАДО НАСТРОИТСЯ НА БОЖИЮ ВОЛНУ. ПОРЧА СГЛАЗ ЭТО ЕСТЬ ВОЛНА ВРАГА.

 Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фон скандалов и ссор у вас большой это да,  а вот порчи при поверхностном просмотре не наблюдается.